Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новейшие технологии

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Sanua188 написал(а):

Чем ближе подходишь.Тем дальше он кажется.

Одну мою знакомую женщину долго лечили от гипертонии . У нее  постепенно  стали отказывать ноги. Опять связали с сосудами. Появилась неограниченная потребность в еде – лежит  и есть просит без конца. Догадались направить на томографию мозга. Оказалось рак мозга, неоперабельный уже. Чуть больше недели прожила после. Даже группу не успели оформить. А ведь никаких головных болей не было до самой смерти. Каждое онкозаболевание  уникально и единого лечения не будет.

0

42

Агата написал(а):

Каждое онкозаболевание  уникально и единого лечения не будет.

Любые теории - это не более чем слова. В этом деле гораздо полезнее - практика, реальная практика.
Лишь тот, кто на практике "почувствовал" что такое рак, "нащупал" его слабые места и СМОГ ЕГО "ОБУЗДАТЬ", имеет право говорить об этом, а для всех остальных "философов" и "теоретиков" - это не более чем болтовня.

Сказано,точно.Больше нам надо друг с другом общаться.Кто лечится сам.
И передавать друг другу.

0

43

Sanua188 написал(а):

Болезнь остается и останется-только ее надо держать в узде

Саня, чего тебе еще надо. Живи и радуйся!
Может, у тебя и не было никакого рака. Ошибок полно. И ни один врач  не признается в своей ошибке.
Да их и не обвинишь – болезнь уж очень сложная, непредсказуемая, как и сам человек.

0

44

Агата написал(а):

Одну мою знакомую женщину долго лечили от гипертонии . У нее  постепенно  стали отказывать ноги. Опять связали с сосудами.

У меня когда на 10 год полезли мтс,то терапевт долго не мог понять что это.
И мышку признавали,и уролог смотрел и в туб.диспансер посылали.
Считали,что не может быть рецидива через 10 лет.Да я и сам не думал.
Ч уствовал на тот момент себя отлично.Только после ХТ стало тяжело,сначала обследовали утром приду и домой.Лежал 3 дня на химии как сделают иду домой.После ХТ стало тяжело,тем-ра пошла 37,5.Оклемывался дома.
Потом получил выписку на симпт.лечение.Сказали что ни химию,ни лучевую
ничего больше делать не будут.Так дней 25 тем-ра и держалась и слабость,кашель.

0

45

Sanua188 написал(а):

Сказано,точно.Больше нам надо друг с другом общаться.Кто лечится сам.И передавать друг другу.

Пока не найдут причину рака – все лечение это гадание на кофейной гуще. Одному какое-то средство помогло, а другому это же – навредит. Слушай свой организм, читай литературу, общайся  с умными людьми, веди здоровый образ жизни и никогда не придавайся унынию! :yep:

0

46

Агата написал(а):

Саня, чего тебе еще надо. Живи и радуйся!

Я и так живу и радуюсь.

Агата написал(а):

Может, у тебя и не было никакого рака. Ошибок полно. И ни один врач  не признается в своей ошибке.

Нет,рак был и есть. У меня же все документы на руках(копии) и снимки рентгеновские.Когда умирала от рака моя мать-ее лечили к.мн и дмн.
По ходу они смотрели и мои документы.Да у меня и сейчас есть знакомые врачи.

Агата написал(а):

Да их и не обвинишь – болезнь уж очень сложная, непредсказуемая, как и сам человек.

Зачем кого то обвинять? У каждого своя работа.Они прижаты ортодоксами.
Меня после отправки могли бы еще химичить.через 20-25 дн..
Спасибо,хоть правду сказали,что не в коня корм.А другие может бы и деньги
сорвали и может было бы все иначе.Зла у меня на них нет.

0

47

Саня, ты все же, найди настрои Г.Сытина. У него есть настрой на исцеление от рака легких. Его объем – примерно 15 страниц книжного текста. Прежде чем читать, ознакомься с  инструкцией по усвоению настроев. Это не просто психологические настрои – это волевые настрои. Борются с болезнью не настрои, а ты сам, твоя сила воли.
Замечание: подходи к настрою творчески, например, там есть выражение - « раковые клетки». Ты можешь заменить его на « трихомонады», или, использовать выражение - «мататы» и, представляй себе, как они раздуваются («мататы»), как мыльные пузыри, и лопаются, а их содержимое устремляется в космос и там - растворяется без остатка…
У меня есть живой пример, как эти настрои помогают: Моя тетя впала в жуткую  и длительную депрессию после смерти мужа. Все у нее кругом заболело, стала ходить по врачам. Назначали разные антидепрессанты и успокоительные  капли – все бесполезно. Это длилось около двух лет. Я, видя, что человек просто угасает на глазах, не смотря на принимаемые меры,  - взяла и начитала для нее на диктофон настрой Сытина Г. «На радость жизни» и обязала ее прослушивать его утром и в конце дня. Звонила, узнавала – слушает или нет…  Где-то, через две недели  мы ее навестили и были очень удивлены  – она улыбается, прическу сменила, макияж…. Попросила меня начитать других настроев по ее проблемам, касающимся здоровья. Так я постепенно записывала для нее другие настрои. С тех пор прошел год. Она помолодела, на здоровье не жалуется и живет полной жизнью – что еще надо.
Это только один пример, но они есть во  множестве в инете.
Да, хочу тебя поругать -  у тебя, Саня, явная нездоровая зависимость от инета – сутками в нем торчишь,  как сом в коряге!
Установи  себе  лимит времени на комп – один час - и не превышай его. Тебе хватит.
Возьми отпуск от инета хоть на неделю. Погуляй на свежем воздухе – отвлекись, в общем!

0

48

Агата написал(а):

Саня, ты все же, найди настрои Г.Сытина

У меня есть книга Батулина Ю.П.

Агата написал(а):

мататы» и, представляй себе, как они раздуваются («мататы»), как мыльные пузыри, и лопаются, а их содержимое устремляется в космос и там - растворяется без остатка…

Что я и делаю :D

Агата написал(а):

жуткую  и длительную депрессию

Такого уменя никогда не было,я не впадаю в депресняк.У меня наоборот азарт
-кто-кого

Агата написал(а):

у тебя, Саня, явная нездоровая зависимость от инета – сутками в нем торчишь,  как сом в коряге!

Нет,как все торчу.Кончится курс с аконитом и отдохну.Дома есть работа.

Агата написал(а):

Возьми отпуск от инета хоть на неделю. Погуляй на свежем воздухе – отвлекись, в общем!

Я отвлекаюсь,комп-это так.Тут много хороших людей.
Дома хороший музон-врубаю и все хорошо.
Да сейчас у меня работа связана с телефоном.Отжимаюсь,зарядка и пр.
А книга Батулина тоже дает хороший настрой.
И матата тоже.Точно ты написала,его и представляю как раковую клетку.

0

49

Ты молодец! :)

0

50

Агата написал(а):

Саня, ты все же, найди настрои Г.Сытина. У него есть настрой на исцеление от рака легких. Его объем – примерно 15 страниц книжного текста

Я читаю-спасибо,Агата.

Агата написал(а):

Это только один пример, но они есть во  множестве в инете.

Да в инете много интересного,только не надо читать где офф-лы.
Так кое-что,читал с ихних форумов,про свою болезнь-перед тем как стал пить
аконит.

0

51

Sanua188 написал(а):

Да в инете много интересного,только не надо читать где офф-лы.

Их тоже полезно читать, чтобы быть в курсе событий.

Но, зацикливаться на онкологии не надо, Саня.

Кругом столько интересного... :)

0

52

Агата написал(а):

Их тоже полезно читать, чтобы быть в курсе событий

Это не события-иллюзии.Так иногда посматриваю.

Агата написал(а):

Но, зацикливаться на онкологии не надо, Саня

Зацикливаться не надо,просто много узнаешь интересного,попутно с онкологией.Все таки-паразиты-интересный форум.

0

53

Агата написал(а):

Да, хочу тебя поругать -  у тебя, Саня,

Саня, и что ты по поводу всего этого думаешь?  %-) Не пора ли тебе дай ей отпор? Таких навязчивых и назойливых в жизни не встречал!  :D

0

54

Кошечкин Вася написал(а):

Не пора ли тебе дай ей отпор?

Да ты,что Вася-очень приятная и полезная беседа.

Кошечкин Вася написал(а):

Таких навязчивых и назойливых в жизни не встречал!

Ошибаешься Вася.Побольше бы таких хороших людей.
Очень было приятно пообщаться и полезно.
Можешь присоединиться,если хочешь.

0

55

Агата написал(а):

Ты молодец

Спасибо,Агата.

0

56

Sanua188 написал(а):

Да ты,что Вася-очень приятная и полезная беседа.

Санечка, а ну как если жена прочтет?! Как оправдываться будешь?  :D

Sanua188 написал(а):

Можешь присоединиться,если хочешь.

боже упаси от таких советчиц!  :rofl:

0

57

Кошечкин Вася написал(а):

Санечка, а ну как если жена прочтет?! Как оправдываться будешь?

А у меня от жены по этому поводу секретов нет.

Кошечкин Вася написал(а):

боже упаси от таких советчиц

Здоровья и удачи,тебе Вася :tomato:

0

58

Sanua188 написал(а):

Здоровья и удачи,тебе Вася

И тебе, дорогой! Здоровья, удачи, многие лета!  :flag:

0

59

Кошечкин Вася написал(а):

многие лета

Почему лета.
И зимы,весны,осени тоже :D

0

60

Sanua188 написал(а):

Почему лета.
И зимы,весны,осени тоже

:flag:

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно