Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КПЗ

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

ПРОФИРИЙ 10 ДНЕЙ БЕЗ ПРАВА ВЫХОДА НА ФОРУМ
ИВРУШКА  3 ДНЯ БЕЗ ПРАВА ВЫХОДА НА ФОРУМА

0

2

Владимир написал(а):

ПРОФИРИЙ 10 ДНЕЙ БЕЗ ПРАВА ВЫХОДА НА ФОРУМИВРУШКА  3 ДНЯ БЕЗ ПРАВА ВЫХОДА НА ФОРУМА

Я протестую против заключения честных и добропорядочных людей! Это произвол, геноцид, тирания! Я буду жаловаться в Кремль, если их сейчас же не освободят! Я подниму все светлые силы противников СК в сети для борьбы с мракобесием, невежеством и шарлатанством в лице Веритаса и его приспешников! Долой темное, отсталое и отжившее, даешь светлое и прогрессивное! http://gn.ucoz.ua/im/devushki/cx.gif

+1

3

Владимир написал(а):

ПРОФИРИЙ 10 ДНЕЙ БЕЗ ПРАВА ВЫХОДА НА ФОРУМИВРУШКА  3 ДНЯ БЕЗ ПРАВА ВЫХОДА НА ФОРУМА

Требую объяснений и подробных разъяснений произвола администрации форума! Если причины будут несправедливы, то мы все уйдем с вашего форума безвозвратно! Долой  Веритасоугодничество! Правила общения -  в студию!

А пока нет правил - КПЗ отменяется! Не имеете права! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано ИвРушк@ (2011-05-31 20:29:58)

0

4

Владимир написал(а):

ПРОФИРИЙ 10 ДНЕЙ БЕЗ ПРАВА ВЫХОДА НА ФОРУМИВРУШКА  3 ДНЯ БЕЗ ПРАВА ВЫХОДА НА ФОРУМА

А мене уж и не надобно, Митька казал усе устроит. А вы не спейтесь у клубе то своем. Пущай ваш шулер приставов полицейских дожидается.

+2

5

Я бы в КПЗ одного Веритаса поместил, что бы людям вред не наносил. А то он ИвРушку убить грозит, а ИвРушка хулиган оказывается. Несправедливо! Админа на мыло!

+1

6

У вас тут в КПЗ "Клуб хулиганов" можно открывать. У вас тут повеселее, чем у них в "Клубе любителей СК". Молодцы, ребята! А Веритас пусть в "Мочеклубе" парится. Они там его пока председателем выберут - еще 10 лет его бурной деятельности пройдет. Интернет - паразит он без стыда и совести.

+1

7

О, класс, спасибо за идею, ВАССЕР! "Клуб хулиганов" - это круто! Админ, "Любителей СК" к нам не пускать! Мы к вам не ходим, и вы к нам не ходите! Будем общаться на нейтральных темах.

0

8

Мне тоже "Клуб хулиганов" больше нравится. Ребята, меня примете? Заявление что ли писать?

+1

9

INTIK написал(а):

Заявление что ли писать?

:D Не, ИНТИК, к нам не надо заявления - у нас надо просто быть против вранья и несправедливости. А с заявлением - это к Веритасу в клуб "Мочепийц".

0

10

Veritas
Супер активист
Зарегистрирован: 2011-03-20
Приглашений: 0
Сообщений: 433
Уважение:  +29
Позитив: +0
Провел на форуме:
4 дня 10 часов
Последний визит:
Сегодня 21:44:18
Роза Львовна написал(а):

Самое серьезное в лечении рака это трихопол и как правильно его принимать.

Сама небось побежала в свой огород эксперименты с СК делать. Хорошо смеется тот, кто смеется последний. Вы с Врушкой двурушники. Она тоже у меня рецепт КС сперла.
________________________________________________________________________________________________________

Нет, ну совсем этот Веритас обнаглел! То ему КС - это ерунда, а то теперь - я его у него сперла! КС - полная противоположность СК! Не надо ля - ля! Как я рекламу в думе дала - так сразу рот разинули на мой Крюк Спасения! А отзывы я сразу ВАССЕРУ отправлять буду, он меня на Нобелевку готовить к осени будет. Может еще в этом году успеем.

Отредактировано ИвРушк@ (2011-05-31 22:14:51)

+1

11

а то скажу всем, что КС ты у меня содрала. Тебе самой не догадаться.
_________________________________________________________________

Вам уж давно во всем инете веры нет! :D Говорите, только авторитета моему Крюку добавите!

+1

12

ИвРушк@ написал(а):

А отзывы я сразу ВАССЕРУ отправлять буду, он меня на Нобелевку готовить к осени будет. Может еще в этом году успеем.

Подтверждаю. В испытаниях будут участвовать очень уважаемые люди, поэтому результаты ни на каких форумах обсуждаться не будут. Узнаете из официальных источников после завершения работы.

0

13

Во тута че! Я тож не буду уходить. Давно не фулюганил. Тож в клуб примайте.

+1

14

ИвРушк@ написал(а):

А пока нет правил - КПЗ отменяется! Не имеете права!

Согласно правил форума решения админимтрации не обсуждаются. Форум имеет свою тематику. Кто не согласен, выбирайте другой форум. Нужно вести непримеримое сражение с флудерастами и бандитами, которые специально забалтывают форум сообщениями не на тему, типа куда пропала пенсия и требования гемофродита платить алименты. Слишком развеселились и нужно охладить горячие головы. Впредь все банды будут разгоняться и начнет работать доска позора. Иначе с мед. мафией и с ее прислужниками не справиться. Это все темные силы, а не светлые. Это будет в интересах больных. Вести форум без правил не возможно. Пора и честь знать. Флудерасты это безмозглые прилипалы, у которых словесный понос и подлость не кончаются..

0

15

ИвРушк@ написал(а):

Мы к вам не ходим, и вы к нам не ходите! Будем общаться на нейтральных темах

Эти условия можно принять и оформить вечный развод. Только вам придется создать свой форум. Время это жизнь, а больным нельзя отвлекаться и им не до смеха. Врушку просили по-хорошему, но она ничего не понимает.

0

16

Трипи-Хиппи написал(а):

Несправедливо! Админа на мыло!

Трипи-Хиппи постоянно только лает из подворотни. Его берите себе в клуб Хулиганов

0

17

ИвРушк@ написал(а):

О, класс, спасибо за идею, ВАССЕР! "Клуб хулиганов" - это круто! Админ, "Любителей СК" к нам не пускать!

Врушка председатель и должна составить список своего кружка. Каждая ответственная женщина должна знать членов своего кружка, чтобы небыло путаницы с алиментами.

0

18

Мне кажеться кпз будет самым популярным.

+1

19

РИУ написал(а):

Мне кажеться кпз будет самым популярным

Ну кто бы сомневался!

Veritas написал(а):

Каждая ответственная женщина должна знать членов своего кружка, чтобы небыло путаницы с алиментами.

:D У нас безответственных нет и уж проблемы такие не стоят! Эти проблемы только у Веритаса! Все претензии по поводу действия СК - вы и составляйте свои списки жертв СК!

Veritas написал(а):

Его берите себе в клуб Хулиганов

У нас вход свободный - все кто пишет в КПЗ, тот и член нашего клуба!  :D А вы что - тоже хотите к нам в клуб? Не, вам путь к "хулиганам" закрыт! Идите к себе в клуб. Из КПЗ вам можно только цитировать, а пишите у себя на теме!

Veritas написал(а):

Согласно правил форума решения админимтрации не обсуждаются.

Ну что вы в каждой бочке - затычка? Ну тыкнуться больше некуда что ли? Пишут не вам, а АДМИНИСТРАТОРУ!!! Вы не он! Идите к себе в клуб, отдохните!

0

20

Твоя правда, дочка. Гнать ехо с найшего клубу! А ну брысь отседова!

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно